Как правильно оформить увольнение после отпуска - 14 или 21 день отпуска?

• г. Москва

Я хочу уволиться по собственному желанию после отпуска. Написала заявление на 14 календарных дней отпуска с последующим увольнением. Но у меня 21 календарный день отпуска. Мне придется переписывать на 21 день отпуск с последующим увольнением или же я могу отгулять 14 календарных дней, а оставшиеся 7 дней-мне оплатят как за неиспользованный?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо согласовать данный вопрос с работодателем