Какие документы должны быть на руках у собственника здания?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности, технический паспорт на здание.

Свидетельством о государственной регистрации права на объект недвижимости и на земельный участок (если сооружение возводилось на собственном земельном участке.

В техническом паспорте здания зафиксирована информация о линейных размерах, площади и этажности здания, дате возведения, дате капитального ремонта, толщине стен и материале, из которого стены изготовлены, характеристиках фундамента, кровли и т.п.

К техническому паспорту здания прилагается поэтажный план и ведомость помещений.