Установка часовой тарифной ставки и неполный рабочий день в трудовом договоре

• г. Ульяновск

Скажите как прописать в трудовом договоре, если Работник будет получать заработную плату в час 50 рублей? И еще ему устанавливается 0,5 ставки. Или будет достаточно формулировки, что работнику устанавливая часовая тарифная ставка в размере 50 руб. в час на 0,5 ставки. Или ставка вообще здесь не нужна. Просто работник будет работать неполный день.

Ответы на вопрос (1):

Что-то исходя из вопросов у вас много проблем в разных областях или к зачету по разным дисциплинам готовитесь?