Сколько будет стоить дарственная на квартиру в процентах от рыночной стоимости до 01.01.2006.

• г. Тамбов

Сколько будет стоить дарственная на квартиру в процентах от рыночной стоимости до 01.01.2006. Если квартиру дарит отец своей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если говорить о налоге на дарение, то есть льготы по уплате данного налога. Например, если даритель (отец) и одаряемый (дочь) проживают вместе в объекте дарения. Т.е. если у Вас именно такая ситуация то налог уплачивать не надо.

С уважением,