Раздел имущества при разводе - особенности в случае наличия ребёнка, ипотеки и кредита

• г. Саров

Мы разводимся. У нас есть один ребёнок 4 года. Есть двух комнатная квартира за которую мы платим ипотеку, но она частично (около 60% стоимости) преобриталась за деньги подаренные моими (есть договор дарения) родителями, есть машина за которую платим кредит. Как произойдет раздел иммущества при разводе?

Ответы на вопрос (1):

если есть договор то будет разделено 40 процентов квартиры. Автомобиль по 1/2. кому-то автомобиль кому-то 50 процентов от стоимости