Перспектива лишения родительских прав для отца - дело в разводе, отсутствии алиментов и отсутствии контакта с ребенком

• г. Москва

Я в разводе 5,5 лет. Имею дочь 8 лет от первого брака. Второй раз замужем. Алименты на дочь не получаю. Бывший муж с ребенком не виделся все 5,5 лет. Его местонахождение мне неизвестно. Дочь называет папой моего второго мужа, который хочет ее удочерить. Есть ли у меня шанс лишить родительских прав отца моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы на лишение родительских прав очень хорошие. Вы официально подавали на алименты?