Вопросы о перечислении алиментов и изменении суммы содержания при различных жилищных ситуациях в декретном отпуске

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за грудным ребенком. Официально не разведены. Муж перестал перечислять деньги на содержание ребенка и мое содержание. Все прописаны в Москве, в квартире свекрови. Вопрос: до какого возраста ребенка должны перечисляться деньги на мое содержание, какова сумма содержания моего и ребенка. Если свекровь без моего ведома меня выпишет из своей квартиры и я буду прописана в другом городе изменится ли сумма алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше содержание - до 3 лет, твердую сумму устанавливает суд. Ребенку алименты до 18 лет, 1/4 от всех доходов (если больше детей нет). Нужно обращаться в суд. Регистрация не влияет. Обращайтесь, поможем все оформить.