Какую квартиру получим при расселении, если ребёнка и отца прописать в доме, который подлежит сносу?

• г. Киреевск

Если прописать ребёнка вместе с отцом в дом который подлежит сносу. То какую квартиру мы получим при расселении (одно-или двухкомнатную)

Ответы на вопрос (1):

норма предоставления жилья 18 кв.м на человека, однако могут учесть, что вы (вероятно так и было) не стояли на учете на улучшение жилья и получите жилье аналогичное по площади.