Переселение семьи из 14-метровой комнаты - что возможно ожидать и можно ли рассчитывать на 1-комнатную квартиру

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня есть комната в собственности 14 м 2, в ней прописана я и сын (9 мес), и нас собираются расселять. На что нам расчитывать? И можем ли мы расчитывать на 1-комн. Квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, в связи с чем расселять. Рассчитывать можете, если очень повезет, но требовать , вряд ли. Если выселение в связи с аварийностью, то должны предоставить равноценное ранее занимаему жилое помещение