Возможен ли возврат оплаты за аренду квартиры после отказа от нее через агентство недвижимости?

• г. Волжский

Я сняла квартиру через агенство недвижимости и через день отказалась от квартиры. Могу ли я вернуть свои деньги заплаченные хозяйке квартиры и агенству?

Ответы на вопрос (1):

Елена, изучайте условие договоров, которые Вы подписывали. В частности, порядок расторжения договора в одностороннем порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.