Товар отремонтировали после 45 дней можно ли его обменять на другой?

• г. Шуя

Товар отремонтировали после 45 дней можно ли его обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы воспользовались одним из требований ст. 18 Закона О защите прав потребителей Этим же законом предусмотрено, что в случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 - 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.Однако это необходимо делать своевременно и не получать просроченную услугу.