Юридическая ответственность за предоставление ложной информации о адресе в заявлении о разводе - возможности и последствия

• г. Георгиевск

Можно ли привлечь супруга к ответственности, если при подаче заявления о разводе он заведомо указал ложный адрес ответчика? И развод состоялся в его отсутствии?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение. Никакой ответственности законом не предусмотрено

Вы вправе обжаловать заочное решение о расторжении брака в районный суд.