Что делать, если есть задолженность по микрозайму и нет возможности ее погасить?

• г. Омск

Не платила микрозайм уже около 2 лет приходит письмо недавно что у меня долг около 350000, я брала всего 10000! что могут сделать мне если я не смогу заплатить всей суммы! У меня ребенку 3 года, и я сейчас на 4 мес беременности! И как лучше разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

применять ст. 333 гк рф.

пока ждите иск!