Квартира купленная по ДДУ до брака, попадает под раздел имущества?

• г. Москва

Квартира купленная по ДДУ до брака, попадает под раздел имущества?

Ответы на вопрос (3):

Не попадает, если денежные средства выплачены полностью до брака.

если договор о долевом участии оплачивался в период брака то может попасть под раздел имущества супругов

Если оплата была произведена до брака, то квартира не подлежит разделу.