Какой налог я буду платить при продажи доли в квартире за 1 миллион рублей, квартира находится в собственности менее 3 лет.

• г. Санкт-Петербург

Какой налог я буду платить при продажи доли в квартире за 1 миллион рублей, квартира находится в собственности менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, продается ли вся квартира вместе с Вашей долей или продается Вами только Ваша доля, а доля (доли) других со-собственников одновременно не отчуждаются.