В данный момент просят написать заявление об увольнение по собственному.

• г. Норильск

Муж совершил мелкое хищение, все признал, материал вернул. В данный момент просят написать заявление об увольнение по собственному. У нас ребенок которому нет и 2 лет? что можно сделать?

РЕБЕНОК СОВЕРШИЛ МЕЛКОЕ ХИЩЕНИЕ В 14 ЛЕТ, НО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ С 16 ЛЕТ. чТО БУДЕТ ЗА ПОВТОРНОЕ СОВЕРШЕНИЕ МЕЛКОЙ КРАЖИ?

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Я на работе совершил мелкое хищение, служба безопасности попросила меня уволиться по собственному желанию, я написал заявление по собственному. Хотелось бы узнать, при трудоустройстве на новую работу с/б узнает или нет что с предыдущей работы меня уволили за мелкое хищение?

04.12 сотрудник совершил мелкое хищение. 07.12 он написал заявление на увольнение по собственному желанию и зарегистрировал его в отделе кадров. Суд 14.12 в отношении сотрудника вынес постановление об административном нарушении. Есть ли возможность не увольнять его по собственному желанию, а уволить по статье за хищение? Спасибо.

Работник совершил на работе хищение, после обнаружения руководством хищения, работник не вышел на работу, а прислал по почте заявление об увольнении по собственному желанию. Как быть, возможно ли не увольнять работника по собственному желанию?

Я работал на складе, совершил мелкое хищение, служба безопасности попросила меня уволиться по собственному желанию, написала заявление участковому, вещь я вернул, по административному суду выплатил штраф, в трудовой уволен по собственному желанию, но служба безопасности занесла меня в черный список, если я все вернул и оплатил штраф можно ли как то устроиться обратно, даже на другую работу не берут пробивают все через СБ...как мне быть?

Подросток 16 лет совершил мелкое хищение. Постановки на учёт как-то можно избежать? Ребёнок учится хорошо, характеристики хорошие. Просто на спор взял и совершил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение