Могу ли я оформить у нотариуса разрешение на выезд дочери из Беларуси в Украину, находясь в России?

• г. Москва

Будьте добры, ответьте на мой вопрос.

Могу ли я, гражданин Беларуси, находясь в России (в частности г. Москва),

оформить у нотариуса разрешение на выезд моей дочери из Беларуси в Украину? Мать ребенка оформит такое же разрешение в Беларуси. Дочь следует со своей бабушкой-моей матерью. Далее переслать документ в РБ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для этого Вам необходимо обратиться не к российскому нотариусу, а в консульское учреждение своей страны.