Могут ли соседи, со своей стороны, чинить ему какие-либо препятствия в этом?

• г. Москва

Имеет ли право собственник приватизированной комнаты в коммунальной квартире временно зарегестрировать (на 1 год) и предоствавить возможность проживания своему близкому родственнику (сыну), без согласия соседей? Могут ли соседи, со своей стороны, чинить ему какие-либо препятствия в этом?

Ответы на вопрос (1):

1. Имеет такое право.

2. Не могут.