Стаж не прерывался, но стажевые не платят - почему?

• г. Кунгур

09.08.11. я была уволена в в одностороннем порядке (77 ст.)так как наше психиатрическое отделение из г.Кунгура было переброшено за г. Пермь (150 км. от Кунгура), я отказалась ездить на работу в такую даль, потому что рабочая смена с 8 утра, а первая электричка до Перми от нас в 5 утра, в Перми она бывает в 7 ч 15 мин., а от Перми до конечного пункта добираться ещё 55 мин. на автобусе и потом по лесу идти ещё 20 мин. Но это полбеды, у меня 2 несовершеннолетних детей, последней дочери на тот момент было 1 год 7 мес., и мне просто элементарно некому было забирать детей из садика, т.к. домой в лучшем случае со смены я могла приехать в 10 утра следующего дня, это при том что смена заканчивалась в 20 часов.28.08.2011 я встала на учёт в центр занятости населения, где простояла до 01.02.2012. с 01.02.2012 я устроилась на работу в противотуберкулёзный диспансер, где и работаю по настоящее время медсестрой. Мой общий стаж медицинской сестрой 11 лет, не прерывался ни разу, до августа 2011 г. я уже получала 30% стажевых, сейчас мне стажевые не платят вообще, почему так, ведь получается, что стаж не прерывался?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются работодателем или собственником учреждения, а не законом.