Возможно ли взыскать с продавца деньги на погашение коммунальных долгов и каковы затраты на это?

• г. Армавир

Я купила дом где есть коммунальные долги продавец обещал заплатить, но так и не сделал, обрезали газ. могу ли я взыскать с продавца деньги на погашение долга, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина. Конечно же долги взыскать можно, в том случае, когда оплата долговых обязательств предусмотрена договором купли-продажи. Ну а для определения стоимости работ необходимо знать сумму долга. В среднем от 15000 и выше, при этом оплаченные представительские работы так же можно возложить на должника по обязательствам. О стоимости работ всегда можно договориться.

С уважением....