По оплаченной задолженности банк повторно подал иск в суд, подскажите правомерно ли это и что можно предпринять.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если первый раз было вынесено решение суда и есть документы по оплате задолженности, то нужно писать в суд ходатайство об оставлении искового заявления без рассмотрения в соответствии со ст.134 ГПК РФ.