Могут ли оспорить завещания бывшие жены моего брата, который тоже умер еще раньше матери в пользу своих несовершенолетних детей.

• г. Казань

Мне моя мама перед смертью оставила завещание на все имущество, которое ей принадлежит движемое инедвижемое. Могут ли оспорить завещания бывшие жены моего брата, который тоже умер еще раньше матери в пользу своих несовершенолетних детей. Детям 6 лет, 17 и 18 лет. Все время никто из внуков и снох даже не навешали мою маму.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание было составлено в установленном законом порядке( у нотариуса), шансов оспорить завещание в судебном порядке практически нет.