Возможность покупки квартиры в г. Златоуст, Челябинская область, для граждан Казахстана - юридическая действительность сделки.

• г. Караганда

Я, гражданинка Казахстана, хотела бы купить квартиру в Челябинской области г.Златоусте, могу ли я это сделать, будет ли сделка считаться действительной?

Ответы на вопрос (1):

Российские законы не запрещают иностранцам иметь недвижимость в России.