Сколько положено квадратных метром каждому члену семьи?

• г. Подпорожье

У нас трех комнатная приватизированная квартира (57 кв.метров.), отец является главным квартиросъемщиком.

В этой квартире прописаны 6 человек (отец, брат, я и мои трое несовершеннолетних, разнополых детей.)

Может ли отец разменять квартиру через суд? Какие права у меня и моих детей? Сколько положено квадратных метром каждому члену семьи? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете спать спокойно. Разменять через суд приватизированную квартиру при вашем несогласии невозможно. Кроме того, в приватизированной квартире нет главного КВАРТИРОСЪЕМЩИКА.Есть собственник или сососбственники.