Ожидается ли амнистия на права для водителей, не прошедших медицинское обследование после езды в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Был лишон прав за вождение в нетрезвом виде мед иследование не проходил пройдет моя амнистия на права? Просто не охото ждать еще два месяца а там потом выходит закон на перездачу прав!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были лишены за содержание алкоголя менее, чем 0,16 мг/л, можете обращаться в суд для решения вопроса о возврате в/у