Неплатеж по кредиту - Какое будущее ждет должника, переданным дело в суд?

• г. Белгород

Взяла в кредит ноутбук в банке селетем и по причине безработице не смогла плотить прошло 3 месяца дело передали в ООО НСВ звонила туда сказали до 14 если не оплачу 10100 то банк подаст в суд чего от них ожидать и могут ли поставить запрет на выезд в тичение 3 дней.

Ответы на вопрос (1):

не смогут. Но если Вы боитесь ограничения на выезд, значит деньги у Вас есть. Может быть лучше погасить задолженность?