40 лет трудового стажа на предприятии - возможно ли оформление ветерана труда?

• г. Северобайкальск

40 лет трудового стажа работаю по настоящее время. Предприятию исполняется 10 лет, работаю со дня основания. Можно ли оформить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

оформление ветеранских льгот через социальную службу муниципального образования. Обратитесь в данную службу с документами по стажу работы.