Может ли дочь прописаться к матери в не приватизированную квартиру.

• г. Москва

Может ли дочь прописаться к матери в не приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте! Может, если все зарегистрированные в данной квартире согласны на это.

С уважением,

Харченко О.В.

Здравствуйте, Ирина.

Если дочь совершеннолетняя, то только с согласия всех зарегистрированных в квартире жильцов