Вопрос прописки - можно ли после замужества прописаться в приватизированную квартиру матери и как влияет на это жилая площадь?

• г. Санкт-Петербург

Выхожу замуж. Смогу ли я после замужества прописаться в приватизированную квартиру матери? Имеет ли значение жил. площадь квартиры?

Ответы на вопрос (2):

С согласия собственника можете прописать, на любую площадь

С согласия собственника можете прописаться, на любую площадь