Может ли совершеннолетняя дочь прописаться в приватизированную квартиру матери? Мать инвалид 1 группы. Живет сейчас у сына.

• г. Ульяновск

МОжет ли совершеннолетняя дочь прописаться в приватизированную квартиру матери? Мать инвалид 1 группы. Живет сейчас у сына.

Ответы на вопрос (2):

с согласия матери может

Без согласия матери прописаться не может никто, в том числе и дочь.