Военнослужащим разрешено использовать материнский капитал на покупку второй квартиры, если доля в полученной квартире превышает 18 кв.метров на человека

• г. Подольск

Мы как военнослужащие получили квартиру и оформили ее в собственность в равных долях, на двух взрослых и двоих детей. За счет добавления материнского капитала хотим купить детям на будущее еще одну квартиру, разрешат ли нам использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий в этом случае, если доля в полученной квартире больше 18 кв.метров на человека.

Ответы на вопрос (1):

Конечно!Не имеет значения сколько у вас в собственности квартир.Оформляйте