Права сотрудника «Галатеи» Андроновой на получение квартальной премии - ответ юридической консультации

• г. Нижний Тагил

Сотрудница фирмы «Галатея» Андронова была лишена квартальной премии на том основании, что она не представила в назначенный срок квартальный отчет о проделанной работе. Возмущенная, Андронова обратилась за помощью в юридическую консультацию.

Что должны ответить Андроновой в юридической консультации?

Ответы на вопрос (3):

Для начала попросят трудовой договор, копии положений об оплате труда и премировании (иная внутренняя документация) и только после изучения что-либо (скорее всего неутешительное) скажут

Решать задачи любим только за отдельную плату.

Решение задачек студентам-платная услуга.