Вопрос о возможности становления в очередь как молодой семье при собственности 3-х комнатной квартиры в течение одного года брака для мужа

• г. Ульяновск

Можем ли мы с мужем встать в очередь как молодая семья, если мы в браке ровно 1 год. И у мужа в собственности 3 х комнатная квартира, он и еще 3 человека. Как лучше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Одно из условий программы молодая семья - отсутствие жилья у членов семьи, вас не примут в программу, так как у мужа доля в трехкомнатной квартире и доля значительная