Лишение водительских прав за нахождение на учёте у нарколога

• г. Санкт-Петербург

Могут ли лишить водительских прав, за то что состоишь на учёте у нарколога и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна, добрый день!

Необходимо знать: каким образом всплыла данная информация. Если обнаружилось, что при подаче документов была предоставлена медицинская справка, которая не соответствовала действительности, то, видимо речь идет о предоставлении недостоверных документов для получения документа, дающего право управлять транспортным средством. Если этот факт доказан, то, лишение прав на вождение автотранспортным средством такое возможно.

Всего доброго,