Может ли муж получить право наследования, если умерли его законные опекуны?

• г. Волгоград

У мужа умерли бабушка и дедушка, которые являлись его законными опекунами. Может ли мой муж получить право наследования, если есть наследник первой очереди-их родной сын?

Ответы на вопрос (1):

родители вашего мужа являлись детьми умерших и умерли ранее чем бабушка-дедушка? Если да. то ваш муж будет наследовать наравне с сыном умерших. Если родители мужа живы-то ваш муж прав на наследство не имеет. Опека роли не играет