Если я пропишу племянницу у себя в квартире смогу ли я в дальнейшем продать без её согласия.

• г. Усть-Каменогорск

Если я пропишу племяницу у себя в квартире смогу ли я в дольнейшем продать без её согласия.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, сможете.

Прописка, или регистрация по месту жительства не дает никакого права собственности на квартиру а только право проживать в ней.