Вопрос для адвокатов - Распространяется ли на меня закон о упрощенной выдаче гражданства лицам, изменившим гражданство, если я вернулась в Беларусь в 1996 году после выхода из граж

• г. Могилёв

Zdravstvuite uvazaemye advokaty. Ia hotela by poluchit konsultacyiu po takomu povodu - v 1996 po vozvrascheniyu v Belarusiyu ia vyshla iz grazdanstva Rosii Rasprostraniaetsa li na menia zakon o uproschennoy vydache grazdanstva licam izmenivshim grazdanstvo?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо собирать документы и приобретать гражданство России на общих основаниях. Но в данном случае, есть свои плюсы.