Работник получил поддельное решение о выплате оклада - последствия и отказ в премии

• г. Москва

Предоставил на место работы где произвели сокращение, поддельное решение с биржи труда о выплате среднемесячного оклада. Чем это может обернуться. Отмечу что данные указаны биржи но как выяснилось подписи не совпадают. А так же отказали в премии за реально отработанное время. Хотя в нормативке банка о премировании прописано что при утверждении премии производится выплату и сотрудникам не являющимся работниками на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 159 УК РФ прочитайте внимательно.