Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как оформить передачу части учебных часов другому педагогу, если текущая нагрузка превышает допустимую в школе, где я работаю в качестве завуча?

• г. Ульяновск

Работаю завучем школы. Количество учебных часов в текущем учебном году будет превышать допустимую нагрузку. Имею ли я право передать часть учебных часов сроком на 1 год другому педагогу и как это оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

оформить дополнительным соглашением к трудовому договору и соответственно приказом