Как указать земельный участок в договоре купли-продажи при продаже половины дома дяде на неприватизированном участке с кадастровым паспортом?

• г. Нижний Новгород

Я продаю 1/2 дома своему дяде. Дом находится на неприватизированном земельном участке, который находится в пользовании, на который есть кадастровый паспорт,. Как в договоре купли-продажи указать землю?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи просто указываете, что дом расположен на земельном участке, а дальше его статус и источник возникновения права на участок.