Можно ли призваться по контракту на военную службу если имеется погашенная судимость по ст.228 (наказание штраф)?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

погашенная судимость может являться препятствием, но все на усмотрение командования.

Если небыли лишены свободы реально, то при наличии справки от нарколога и медицинских показаниях-ГОДЕН к военной службе, вы можете и поступить на службу!