Как снять отца с регистрационного учета при отсутствии его по месту жительства в течение 18 лет?

• г. Калининград

Отец не появляется по месту жительства около 18 лет. В настоящее время его местонахождение не известно. Собственником жилья является мать. Как снять его с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением, сославшись на то, что отец длительное время не проживает по месту регистрации.