Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в квартире шесть лет (его местонахождение не известно) и на какую статью в Жилищном кодексе опираться во время суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег! Сказать на какие статьи законов Вам опираться невозможно. так как из Вашего вопроса непонятно из какой квартиры Вы собираетесь его выписывать. В чьей она собственности? Кто этот человек? Подавалось ли заявление на розыск? Признавал ли его суд пропавшим без вести?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

, можно ли его снять с регистрационного учета и если можно что для этого нужно сделать?

Руководствуясь какой статьей жилищного кодекса можно снять с регистрационного учета непроживающего бывшего члена семьи, прописанного по данному адресу? Какие нужны документы для подачи в суд?

Какие документы нужно собрать для выписки из муниципальной квартиры человека, не проживающего в ней на протяжении 10 лет, местонахождение его неизвестно?

Какие документы необходимо подготовить для обращения в суд, для снятия с регистрационного учета нанимателя квартиры, не проживающего в данной квартире более 5 лет?

Отец не появляется по месту жительства около 18 лет. В настоящее время его местонахождение не известно. Как снять его с регистрационного учета?

Можно ли снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, если у него в собственности есть 2 х комнатная квартира, если через суд то на какую статью кодекса нужно ссылаться.

Какие нужно документы для подачи заявления в суд чтобы снять человека с регистрационного учета который не проживает в квартире и не платит за нее 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира подарена моей мамой. Я собственник жилья. С мужем развелась. 2 года он не оплачивает квартплату и не снимается с регистрационного учета. Какие документы мне надо собрать чтобы подать в суд и снять его с регистрационного учета?

Отец не появляется по месту жительства около 18 лет. В настоящее время его местонахождение не известно. Собственником жилья является мать. Как снять его с регистрационного учета?

Подали в суд о выселении и снятии с регистрационного учета из муниципальной квартиры прописанного, но не проживающего 20 лет человека. Суд его отыскал, тот против, суд отложили. Как узнал об иске, сразу изъявил желание приехать обратно жить, перевезти вещи. Я где-то слышала, что пока идет процесс, можно этого человека не пускать в квартиру до решения суда. Так ли это? На какую статью опираться, если он придет с полицией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение