Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в квартире шесть лет (его местонахождение не известно) и на какую статью в Жилищном кодексе опираться во время суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег! Сказать на какие статьи законов Вам опираться невозможно. так как из Вашего вопроса непонятно из какой квартиры Вы собираетесь его выписывать. В чьей она собственности? Кто этот человек? Подавалось ли заявление на розыск? Признавал ли его суд пропавшим без вести?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.