Как снять отца с регистрационного учета, если он не появлялся по месту жительства около 18 лет и его местонахождение неизвестно

• г. Калининград

Отец не появляется по месту жительства около 18 лет. В настоящее время его местонахождение не известно. Как снять его с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе Вы не указали кто является собственником жилого помещения. Уточните вопрос.