Исковая давность на претензии к имуществу при повторном совместном проживании после развода - подробности по срокам и ограничениям

• г. Ульяновск

Если супруги развелись но по истечении трех месяцев снова стали жить вместе но не было поделено имущество. То по истечении 3-х лет (срок исковой давности) нельзя будет претендовать но долю (имущество куплено в браке)

Ответы на вопрос (1):

нужно будет доказывать что вы фактически продолжали проживать семьей поддерживали брачно-семейные отношения.