Уголовное дело по ст. 158 ч. 3 п. В - принят вину и начнет выплату потерпевшему частями. Какое наказание ожидает? Нужно ли нанимать частного адвоката за 100 рублей, если сумма кражи состав

• г. Москва

На меня возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 пункт В, вину свою полностью признал, сейчас начну выплату потерпевшему частями, но до суда половину суммы должен выплатить, потерпевший настроен впринципе нормально. Какое может быть наказание и стоит ли нанять частного адвоката его стоимость окола 100 рублей я бы эти деньги лучше бы отдал потерпевшему. Украл 390 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,Александр.

При таком серьезном деле нужно привлекать адвоката.Удачи

Здравствуйте, Александр.

Я бы рекомендовал Вам обратиться к адвокату, если Вы не хотите получить наказание в виде лишения свободы на приличный срок.