Повестка в суд из-за лишения прав - неупотребление наркотиков и отсутствие нарушений вождения

• г. Москва

Злорадствуйте! Такая ситуация, состою на учете в наркологии, но уже год не употребляю, последний суд был год назад, у врача отмечаться не могу тк переехал в другой город, пришла повестка в суд хотят лишить прав, но я не нарушал правил да и вообще не водил там автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Георгий,

Злорадствуйте!

Уже злорадствуем. хотят лишить и лишат. если состоите на учёте у нарколога.