Официальному такси разрешено двигаться по полосе общественного транспорта, только в попутном направлении или нет?

• г. Пермь

Официальному такси разрешено двигаться по полосе общественного транспорта, только в попутном направлении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно в попутном, не пытайтесь ехать против движения - опасно для жизни.