Нужно ли будет сдавать экзамен по ПДД при получении прав? Спасибо.
199₽ VIP
• г. Белово
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет нормы права , предусматривающей повторную сдачу ПДД. В июн2 2014 года обратитесь в ГИБДД которое лишало вас водительское удостоверени с паспортом и получите его. Ст.32.6 п.4 КоАП РФ
Спросить13.08.2013, 13:27,
г. Краснодар
Алексей,добрый день! С 1 сентября 2013 вводятся поправки в КоАП РФ , где указано, что вернуть себе водительское удостоверение можно будет, только сдав теоретический экзамен в ГИБДД. Таким образом, Вам придётся сдавать экзамен....