Работник организации на крайнем севере воспользовался льготным отпуском для себя, супруги и ребенка, причем жена пенсионер, а сын учится

• г. Салехард

Краткая информация: работник воспользовался льготным отпуском на себя, ребенка и супругу. Жена его пенсионер, неработающий. Сын учится. Организация бюджетная. Район крайнего севера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уточните пожалуйста сам вопрос